Equipa

BMcar em Braga

Pedro Rodrigues
Administrador Delegado
pedro.rodrigues@bmcar.com.pt

António Campos
Administrador
Coordenador de Vendas 962 738 240 antonio.campos@bmcar.com.pt

Victor Oliveira
Chefe de Vendas de Usados
BMW Premium Selection
MINI NEXT 962 738 252 victor.oliveira@bmcar.com.pt

Pedro Orge
Vendedor 964 179 396 pedro.orge@bmcar.com.pt

Bento Lage
Vendedor 968 025 594 bento.lage@bmcar.com.pt

Hélder Abreu
Vendedor 924 463 666 helder.abreu@bmcar.com.pt

Rodolfo Sousa
Vendedor 964 974 532 rodolfo.sousa@bmcar.com.pt

Marco Rodrigues
Vendedor 925 987 942 marco.rodrigues@bmcar.com.pt

Rui Faria
Vendedor 962 451 950 rui.faria@bmcar.com.pt

Hélder Silva
Vendedor helder.silva@bmcar.com.pt

Ricardo Rodrigues
Vendedor de Usados
BMW Premium Selection
MINI NEXT 967 840 574 ricardo.rodrigues@bmcar.com.pt

Ricardo Araújo
Vendedor de Usados
BMW Premium Selection
MINI NEXT ricardo.araujo@bmcar.com.pt

Rui Pedro Ramoa
Vendedor de Usados
BMW Premium Selection
MINI NEXT pedro.ramoa@bmcar.com.pt

Nuno Lima
Vendedor de Usados
BMW Premium Selection
MINI NEXT nuno.lima@bmcar.com.pt

Miguel Machado
Compra Viaturas Usadas miguel.machado@bmcar.com.pt

José Senra
Gestor de Negócio MINI
Gestor de Novos Clientes Especiais 919 967 463 jose.senra@bmcar.com.pt

Ricardo Ferreira
Embaixador MINI 925 972 232 ricardo.ferreira@bmcar.com.pt

Carlos Lima
Embaixador MINI 917 173 014 carlos.silva@bmcar.com.pt

Telmo Carvalho
Embaixador MINI 913 312 656 telmo.carvalho@bmcar.com.pt

Marta Brites
Embaixadora MINI 966 250 256 marta.brites@bmcar.com.pt

David João Rodrigues
Embaixador MINI 967 450 110 david.rodrigues@bmcar.com.pt

João Serrano
Consultor de Frotas 969 030 814 joao.serrano@bmcar.com.pt

Ana Paula Silva
Consultor de Frotas 964 881 725 anapaula.silva@bmcar.com.pt

Marta Ferreira
Directora Contabilidade
Controlo de Gestão
Recursos Humanos marta.ferreira@bmcar.com.pt

Conceição Brás
Directora Administrativa
Gestão Tesouraria
Bancos 253 240 104 conceicao.bras@bmcar.com.pt

Raquel Costa
Técnica de Contabilidade 253 240 103 raquel.costa@bmcar.com.pt

Isabel Carvalho
Técnica de Contabilidade isabel.carvalho@bmcar.com.pt

Irene Ferreira
Técnica de Contabilidade irene.ferreira@bmcar.com.pt

Rosa Maria Ferreira
Técnica de Contabilidade rosa.ferreira@bmcar.com.pt

Maria João Faria
Secretaria Comercial 253 240 101 maria.joao@bmcar.com.pt

Rosa Pinto
Secretaria Comercial 962 451 254 rosa.pinto@bmcar.com.pt

Maria João Abreu
Secretaria Comercial maria.abreu@bmcar.com.pt

Helena Basto
Administrativa helena.basto@bmcar.com.pt

Laura Carvalho
Administrativa laura.carvalho@bmcar.com.pt

Filipa Cício
Direção de Marketing e Qualidade
917 312 983 filipa.cicio@bmcar.com.pt

Raquel Campos
Departamento de Marketing raquel.campos@bmcar.com.pt

Filipa Teixeira
Departamento da Qualidade filipa.teixeira@bmcar.com.pt

Carlos Henrique Ribeiro
Gestor TI carlos.henrique@bmcar.com.pt

Tiago Vilela
Product Genius tiago.vilela@bmcar.com.pt

Fátima Figueiredo
Assistente de Serviço e Receção 253 240 100 fatima.figueiredo@bmcar.com.pt

José Moreira
Coordenador Após-Venda 962 738 255 jose.moreira@bmcar.com.pt

Pedro Dias
Gestor de Peças pedro.dias@bmcar.com.pt

Rita Augusto
Assistente de Serviço e Receção 253 240 100 rita.augusto@bmcar.com.pt

Inês Costa
Assistente de Serviço e Receção 253 240 100 ines.costa@bmcar.com.pt

Joana Barbosa
Assistente de Serviço e Receção 253 240 100 joana.barbosa@bmcar.com.pt

Filipe Silva
Assistente de Serviço e Receção 253 240 100 filipe.silva@bmcar.com.pt

Filipe Fernandes
Consultor de Serviço 253 240 100 filipe.fernandes@bmcar.com.pt

José António Carvalho
Consultor de Serviço 253 240 100 jose.carvalho@bmcar.com.pt

Marta Correia
Consultora de Serviço 253 240 100 marta.correira@bmcar.com.pt

Nuno Jorge
Consultor de Serviço MINI 253 240 100 nuno.jorge@bmcar.com.pt

Fernando Silva
Técnico de Garantias fernando.silva@bmcar.com.pt

Rui Gomes
Consultor de Peças rui.gomes@bmcar.com.pt

João Paulo Cunha
Consultor de Peças joao.cunha@bmcar.com.pt

Hélder Alves
Consultor de Peças helder.alves@bmcar.com.pt

João Gabriel Loureiro
Consultor de Peças joao.loureiro@bmcar.com.pt

Pedro Gomes
Consultor de Peças pedro.gomes@bmcar.com.pt

Francisco Gomes
Responsável Colisão francisco.gomes@bmcar.com.pt

Jorge Brito
Pedro Gonçalves

Técnicos Sénior Master

Técnicos de Serviço
Rui Magalhães
Filipe Duarte
Cristóvão Póvoa
Rui Dias
Nelson Domingues
Fábio Pires
Filipe Gonçalves
Bruno Pereira
Fernando Almeida
Hélder Ferreira

Técnicos de Colisão
Fernando Rocha
José da Silva e Sá
Joaquim Oliveira
Nuno Machado
João Peixoto Ferreira
José Armindo Silva
Manuel Freitas
Tiago Rocha
José Lima